доставка и растаможка грузов - An Overview

Если у вас есть наличные, нет особых требований к документации - то растаможка по системе "карго" вполне может вам подойти. Стоимость доставки+растаможки в таком случае - ниже.

* Отправляя форму, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных

В теории, можно просто доставить груз в порт, на склад таможенного хранения, в терминал, любым способом, и занятся оформлением самостоятельно.

Сотрудничество Документация Статьи Контакты Услуги и направления Грузоперевозки из Европы Ж/Д транспорт Морские перевозки Грузоперевозки из Китая Ж/д транспорт Морской транспорт Растаможка грузов из Китая Грузоперевозки из США Авиа транспорт Ж/Д транспорт Морской транспорт Сертификация Сертификат происхождения товаров Декларация соответствия Сертификат соответствия Отказные письма Фитосанитарный сертификат Сертификат ФСТЭК Ветеринарный сертификат Экспертное заключение Роспотребнадзора Идентификационное заключение Международные перевозки негабаритных грузов Перевозка негабаритных грузов в Европе Доставка негабаритного груза из США Международные перевозки опасных грузов Доставка опасных грузов из Китая

• от того, каковы формы расчетов между участниками внешнеэкономической деятельности;

Оформление таможенных грузов при участии таможенного брокера

Можете ли Вы подготовить и оформить экспортные документы в Китае? Да, мы оформляем всю необходимую документацию при авто-, ж/д-, авиаперевозках и транспортировках морем.

На практике услуги профессионалов нередко обходятся дешевле, чем самостоятельная растаможка, потому что те не тратят времени, работают слаженно и быстро, и никогда не заплатят ничего лишнего. Работая с большими объемами грузов, перевозчики наверняка наловчились извлекать выгоду из масштабности производимых операций – такового преимущества у рядового импортера нет.

• всевозможные документы, подтверждающие стоимость груза.

АРХИВ СТАТЕЙ Главная страница » Доставка и растаможка грузов из Китая
При вывозе товара из Китая происходит его затаможка: оформляется документация на экспорт, выплачиваются соответствующие пошлины. При пересечении российской границы обязательна растаможка.

Оставьте ваши контактные данные и мы ответим на любые ваши вопросы

Обращаем внимание, что эти этапы характерны для товаров, ввозимых автомобильным или железнодорожным видом транспорта. Ввозимые воздушным доставка и растаможка грузов и водным видом транспорта грузы, как правило, оформляются («Растамаживаются») непосредственно в местах прибытия. Дело в том, что места стоянки в этом случае и являются зонами таможенного контроля. Судно должно находиться в этих местах после прибытия до окончания оформления, причем выгрузка товаров производится только с разрешения сотрудника службы таможни.

В остальных случаях - воспользуйтесь услугами таможенного брокера, который правильно оформит все документы, снизит стоимость, исключит ошибки. Ошибки кстати могут стоить очень дорого.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *